09.10.2023 09:49

80 лет со дня освобождения Краснодарского края

Сегодня коллектив МАДОУ 17 принял участие в торжественном митинге у Обелиска землякам, погибшим в годы ВОВ, посвященном 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.
Участники митинга возложили цветы и венки к Обелиску.

Героизм и подвиг советских солдат, подаривших потомкам жизнь в свободной стране под мирным небом, навсегда сохранится в народной памяти.

В старших и подготовительных группах МАДОУ 17 прошел ряд мероприятий, посвященных 80 -летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко — фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. Воспитатели провели с ребятами тематические беседы, где дети узнали об исторических событиях освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков. Дети узнали, что битва за Кавказ имела для нашей Родины жизненно важное значение, а сама борьба с врагом приняла крайне ожесточенный характер.
#80летосвобожденияКубани #БитвазаКубань80